Опубликованы «живые» фото производительного Mercedes-AMG C43

Уже через две недели на международном автосалоне в Женеве компания Mercedes-Benz презентует обновленную линейку Mercedes-Benz C-Class, в которую также войдет «заряженная» версия от подразделения AMG. На страницах американских изданий появились первые «живые» фото Mercedes-AMG C43, который был запечатлен на заводе бренда Африке.

На страницах автомобильного портала Zero2Turbo появились свежие шпионские фото Mercedes-AMG C43 абсолютно без камуфляжа. Авторы изображений отмечает, что модель была сфотографирована на заводе Mercedes-Benz в Ист-Лондоне, Южно-Африканская Республике. Отмечается, что модель не получила кардинальных новшеств во внешности.

Прежде всего стоит отметить, что обновленный Mercedes-AMG C43 получил несколько измененную переднюю часть кузова, которая примечательная новой радиаторной решеткой с горизонтальными сечениями, а передние фары оснащаются светодиодными элементами.

На задней части кузова Mercedes-AMG C43 расположились четыре круглых патрубка выпускной системы, а также большой диффузор. Кроме того, на крышке багажника нашёл место компактный спойлер.

Информации о моторной линейке Mercedes-Benz C-Class пока нет, но ранее разработчики отметили, что самым «скромным» двигателем станет 2,0-литровый четырехцилиндровый агрегат с турбонаддувом отдачей в 255 лошадиных сил.